пятница, 30 октября 2015 г.

Новогодний эльф

Привет! Я к вам на секундочку сегодня) Забегаю, чтоб успеть поучаствовать в галерее у Юли с еще одной работой.

Новогодняя девочка в стиле примитив задала мне настроение на эту неделю - начинаю придумывать подарки родным и близким) Осталось-то всего шесть десятков дней) Собственно эта девочка будет игольницей, одним из подарков для победителя моей галереи) Надеюсь, она вам нравится!)
Дизайн: The Little Stitcher's
Аида 18, крашенная чаем, Dmc не по ключу

Побежала дальше! Столько дел, столько дел - скоро будет новый снуд!)




среда, 28 октября 2015 г.

Lavender


Всем привет!
Ну что, потеряли меня?) А я каждый день захожу, любуюсь на ваши работы в галерее (правда с телефона, а там возможности комментирования минимальные) и медленно как улитка добавляю работ по 5 в день. 
Вышиваю еще меньше, вязать правда больше стала - так теплее)
А причина проста - я вышла на работу!) Урааааа! Работаю  всего три дня в неделю, иногда больше, иногда меньше. Но с работы прихожу в 12 часов ночи, и сил уже ни на что не хватает(

Только я решила, что не хочу вязать на заказ, а хочу в "свободное плавание", как пошли заказы от друзей и знакомых, которым просто невозможно отказать! Так приятно, когда твои работы ценят друзья!
И вот еще один заказ, и не вязание.. а ВЫШИВКА!
Такого я не ожидала. Подруга попросила сделать саше с вышивкой для своей мамы. Сначала речь шла о розах и я даже вышила одну работу (скоро покажу). Но за несколько дней до срока (завтра) оказалось, что нам нужна лаванда!)

Я сразу на Pinterest  - искать миниатюры с лавандой. И вот, что получилось)



Договаривались на одну работку, так как времени было всего немного. Но я успела и вторую вышить) 

А вот фотографии  сделать не успела, так срочно это все нужно было) Работа случайно осталась на работе и как оказалось не зря!) Сейчас расскажу почему)





 Саше нужно наполнить лавандой, а она у подруги. Возможности встретится до завтра у нас нет, а завтра уже мамин День Рождения. Молодой человек моей подруги работает в том же театре, что и я, и он достал билеты на завтра для подруги и ее мамы. И завтра же - моя смена). Подруга перед спектаклем передаст мне наполнитель, во время спектакля я буду зашивать дырочки, которые оставила для заполнения саше, а после спектакля подарок будет вручен!)
Вот такой слоооожный план :) Так что фото готовых подушечек-саше я вам не покажу, у меня на память останутся только две полуночные фотографии и эмоции)

До скорой встречи!
P.S. Спасибо за участие в моей галерее! Я честно не ожидала такого количество работ, очень приятный сюрприз! Все работы замечательные!)

пятница, 2 октября 2015 г.

Matchbox обмен и новые снуды!)


Вот и прилетела моя коробочка от Марины! А тааам.. столько всего интересного!)


 Открытка и книга в оригинале - все как я люблю!)


А вот уже и сам коробок и содержимое пакетика)


Вот так все выглядит как только открываешь..


И вот, что внутри!



Марина, спасибо тебе большое! Мне все ооочень понравилось!) А больше всего - ложка, она потрясающая )))

И покажу пару фотографий, что у меня творится на вязальном фронте




Впереди еще 2 на заказ (эти, кстати, свободны;), а потом буду новую "коллекцию" сочинять)))